Азербайджанский футболист Махир Эмрели может сменить польский клуб на чешский

Азербайджанский футболист Махир Эмрели может сменить польский клуб на чешский
3 декабря 2021
# 13:52

Футболист сборной Азербайджана Махир Эмрели может сменить клуб.

Как сообщает Apasport со ссылкой на чешские СМИ нападающий «Легии», скорее всего, переедет в эту страну.

Согласно информации, 24-летний форвард попал в сферу интересов пражской «Славии». Главный тренер «Славии» Йиндржих Трпишовский наблюдавший за игрой Эмрели, желает видеть его в своей команде. Если «Легия» не сможет выбраться из нынешнего положения в чемпионате Польши и прекратит борьбу в еврокубках, варшавяне могут рассмотреть возможность продажи Эмрели.

В Экстраклассе Польши проведено 16 туров. Легия в связи с матчами в еврокубках отложила две игры национального чемпионата. После 14 игр, у варшавского клуба всего 4 победы. В остальных 10 играх действующий чемпион Польши проиграл. В настоящее время «Легия» расположилась на 16-м месте. Всего в чемпионате Польши 18 команд и 16,17 и 18 места считаются зоной вылета. 

Отметим, что контракт Махира Эмрели, который перешел этим летом из «Карабаха» в «Легию», заканчивается летом 2024 года. Махир Эмрели после перехода в «Легия» во всех турнирах забил за команду 11 голов. В последний раз он отличился 4 ноября в матче Лиги Европы против итальянского «Наполи».  

# 10413
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#