В Армении самым популярным певцом оказался .... азербайджанец - МУЗЫКА НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ

В Армении самым популярным певцом оказался .... азербайджанец - МУЗЫКА НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ
6 ноября 2021
# 23:20

Самый популярный певец в социальных сетях Армении, которого ищут и скачивают, - азербайджанец. Как сообщает Qaynarinfo со ссылкой на армянскую прессу, об этом заявил армянский певец Андре, уроженец Карабаха. После его «сигнала тревоги» местные журналисты провели небольшое расследование, чтобы выяснить, кто самый популярный певец.


Известно, что Джахид Гусейнли, известный как Джонни, родился 29 февраля 1996 года в Баку. Когда ему было 4 года, семья переехала в Москву, где он построил музыкальную карьеру и приобрел большую армию поклонников.


Армяне говорят, что, как бы больно это ни было, факт в том, что армянские девушки размещают его песни в своем профиле в социальной сети Instagram.
Большую роль в популярности Джахида сыграли социальные сети, напоминает «Qaynarinfo». В Баку он впервые выступил на фестивале «Жара-2019».
Артист входит в музыкальный лейбл Raava Music, основанный в России азербайджанским исполнителем Эльманом Зейналовым. В 2019 году по версии Vkontakte Джонни был признан «Находкой года», а его сингл «Аллея» получил 5-кратный платиновый статус. В 2020 году стал популярным альбом «Небесные розы». Он получил премию Муз-ТВ в номинации «Лучшая песня». В популярном шоу «Маска» он занял первое место, опередив другого нашего соотечественника, оперную звезду Юсифа Эйвазова.


По версии Apple Music, самой популярной песней в России в 2020 году стала песня Джонни «Комета». В том же году Джонни также попал в список самых прослушиваемых певцов на многих российских платформах.

# 29103
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#