В мире
- Главная
- В мире
Вячеслав Володин: Для Вашингтона не существует «хороших русских»

Предатели России рано или поздно перестанут быть нужными для Запада, а «хороших русских» для Вашингтона и Брюсселя не существует.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
«Это важно знать всем «скитальцам» и предателям, которые сегодня удивляются, что права и свободы человека для США и Европы - лишь декорации. «Хороших русских» для Вашингтона и Брюсселя не существует. Западным государствам необходимо, чтобы перебежчики были большими бандеровцами, чем сам Бандера», - написал Володин в своем Telegram-канале.
По мнению спикера Думы, такие люди «неизбежно закончат тем, что происходит с использованным материалом - станут ненужными» для западных стран. «Их принцип: пока вы критикуете свою страну - вас терпят. Но в случае любого непослушания выбрасывают», - отметил Володин.

Vesti.az

Израиль возобновит воздушную доставку гуманитарной помощи в Газу

Почти 30 тысяч человек покинули свои дома в Камбодже на фоне конфликта с Таиландом

В Турции окрестности АЭС "Аккую" охвачены лесными пожарами-ВИДЕО

ВСУ ликвидировали командира российского полка

Трамп: Лидеры Таиланда и Камбоджи договорились о прекращении огня

Таиланд нанес высокоточный авиаудар по позициям дальнобойных РСЗО Камбоджи