
Джейхун Байрамов отправился с официальным визитом в Кению

"Идиоты": Зеленский отреагировал на предложение РФ прекратить огонь на два-три дня

Ильхам Алиев поделился публикацией о победе Азербайджана на чемпионате мира по мини-футболу

Опубликованы основные положения меморандума РФ по урегулированию конфликта
В мире
- Главная
- В мире
В знаменитом лимузине Аллы Пугачевой поселились бомжи

Знаменитый 10-метровый лимузин Hummer Аллы Пугачевой достался бомжам. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на друга семьи Киркоровых по имени Константин.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, издание напоминает, что в 90-е российская певица ездила на эксклюзивном белом лимузине с розовым салоном, который подарил ей бывший супруг Филипп Киркоров. После развода автомобиль остался у певца. Он безуспешно попытался продать лимузин, а после оставил его стоять во дворе на Земляном Валу, где живет Бедрос Киркоров. В итоге богатый друг отца Филиппа предложил поставить Hummer к себе в гараж.
«Водитель его друга-бизнесмена ушел в запой и... угнал лимузин Пугачевой. Машина сгинула вместе с шофером. Нашли Hummer лишь через несколько месяцев в Краснодарском крае, в поле. В машине, в которой когда-то возили звезд шоу-бизнеса, поселились бомжи», — рассказал Константин.
- Киев подвергся атаке дронов, ранены 11 человек
- Reuters: У Ирана нет плана действий на случай срыва ядерного соглашения
- Генсека парламента Финляндии обвинили в госизмене
После Бедрос Киркоров захотел отремонтировать Hummer, но в итоге отказался от этой идеи.

Vesti.az

"Идиоты": Зеленский отреагировал на предложение РФ прекратить огонь на два-три дня

Опубликованы основные положения меморандума РФ по урегулированию конфликта

Орбан не исключил, что конфликт в Украине затянется

Во Франции из музея украли статую Макрона

Анналену Бербок избрали на пост председателя 80-й сессии ГА ООН

В США резко возросла смертность от «алкогольного» рака