
Си Цзиньпин 7 мая совершит визит в Россию

В Армении за последние дни зафиксировано третье землетрясение

Ильхам Алиев: Православная община Азербайджана является важным фактором межгосударственных отношений

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
В Twitter разрешили рекламировать каннабис

В социальной сети Twitter будет разрешена реклама каннабиса. В сообщении в официальном блоге компании это нововведение названо самым большим шагом вперед.
Как сообщает Vesti.az, сообщение компании цитирует издание Politico.
«В некоторых штатах США мы приняли меры по смягчению нашей политики в отношении рекламы каннабиса, чтобы создать больше возможностей для ответственного маркетинга каннабиса - самый большой шаг вперед для любой платформы социальных сетей».
Сообщается, что размещать рекламу будет разрешено компаниям-производителям каннабиса, имеющим соответствующую лицензию при условии, что она не будет нацелена на потребителей моложе 21 года.
По информации Politico, такая кампания будет идти до конца марта.

Vesti.az

Си Цзиньпин 7 мая совершит визит в Россию

В Армении за последние дни зафиксировано третье землетрясение

В России опрокинулся туристический автобус, есть пострадавшие

Киев подвергся атаке дронов, ранены 11 человек

В Румынии начались повторные выборы президента

Пакистан испытал дальнобойную ракету