В мире
- Главная
- В мире
В Стамбуле снегопад парализовал городскую жизнь

В Стамбуле и ряде регионов Турции готовятся к сильному снегопаду. Как передает Vesti.az со ссылкой на Интерфакс, об этом сообщает в пятницу газета Daily Sabah.
В Стамбуле отменены занятия в частных и государственных школах, местных жителей попросили воздержаться от поездок на личном транспорте. Для беременных женщин и людей с ограниченными возможностями объявили выходной.
Ожидается, что снегопад продолжится и в выходные, ввиду этого авиакомпания Turkish Airlines отменила уже около 100 запланированных на субботу рейсов.
На прошлой неделе из-за неблагоприятных погодных условий в Стамбуле Turkish Airlines и Pegasus отменили более 200 рейсов.
По прогнозам местных метеорологических служб, нынешний снегопад будет сильнее, чем на прошлой неделе.

Vesti.az

В Китае впервые вырастили человеческое сердце

В доме российского бизнесмена Карапетяна в Ереване прошли обыски-ВИДЕО

В США невеста оформила брак без согласия жениха и угодила в тюрьму

Трамп продлит срок для TikTok в США

Китайский гигант соевого соуса заработал $1,3 млрд в Гонконге

Война Израиля с Ираном - СЕГОДНЯ