В мире
- Главная
- В мире
В Махачкале ликвидировали группу, готовившую теракт

В ночь на 5 марта в Махачкале силовики провели операцию, в ходе которой были «нейтрализованы четверо бандитов», планировавших атаковать здание регионального управления МВД в Каспийске.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК).
При обыске у ликвидированных, а также в тайнике, обнаружили гранатометы, самодельные взрывные устройства, гранаты, автоматы, пистолет и боеприпасы.
По данным НАК, деятельность группы координировалась членами запрещенной в России террористической организации «Исламское государство».
На несколько часов в поселке Семендер Кировского района Махачкалы вводился режим контртеррористической операции. Жители города и силовики не пострадали.

Vesti.az

В Газе за сутки погибли 98 человек, более 1000 ранены

В Китае дайвер выжил после пяти дней в подводной пещере

ЦАХАЛ заявил о капитуляции батальона ХАМАС на севере Газы
Вашингтон предупредил Багдад о возможных ударах по складам вооружений

Иордания поддержала международные усилия по признанию Палестины

Италия выделит 3 миллиона евро ВОЗ для укрепления здравоохранения в Сирии