В мире
- Главная
- В мире
В Махачкале ликвидировали группу, готовившую теракт

В ночь на 5 марта в Махачкале силовики провели операцию, в ходе которой были «нейтрализованы четверо бандитов», планировавших атаковать здание регионального управления МВД в Каспийске.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК).
При обыске у ликвидированных, а также в тайнике, обнаружили гранатометы, самодельные взрывные устройства, гранаты, автоматы, пистолет и боеприпасы.
По данным НАК, деятельность группы координировалась членами запрещенной в России террористической организации «Исламское государство».
На несколько часов в поселке Семендер Кировского района Махачкалы вводился режим контртеррористической операции. Жители города и силовики не пострадали.

Vesti.az

Дочь Билла Гейтса раскрыла заболевание отца

Арагчи: Тегеран стремится урегулировать разногласия с США путем переговоров

Госдеп: сделка по полезным ископаемым укрепит нацбезопасность Украины

Подоляк: Соглашение по недрам гарантирует Украине поставки систем ПВО

Госдеп: США сохраняют возможность введения новых санкций против России

США провели переговоры с представителями новых властей Сирии