
Еще один азербайджанский клуб прошел в следующий раунд Лиги конференций

Госсекретарь США: Создание Государства Палестина невозможно без согласия Израиля

МИД Азербайджана: Швыдкой участвует в антиазербайджанской кампании, а ТАСС должно извиниться

Рубио допустил возможность введения санкций США против России в банковской сфере
В мире
- Главная
- В мире
В Кремле подтвердили состоявшееся интервью Такера Карлсона с Путиным

Такер Карлсон
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подтвердил, что интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным уже состоялось.
Как передает Vesti.az со сссылкой на КП, представитель Кремля уточнил, что интервью выйдет, когда журналист сам будет готов его опубликовать. Он также назвал «абсолютным фейком» появление выдержек из якобы стенограммы интервью.
«Я не хотел бы забегать вперед, все-таки это его интервью, поэтому когда он будет готов это опубликовать, наверное, обо всех деталях сначала он сам расскажет», - сказал пресс-секретарь российского лидера.
Песков отметил, что в последние два года западные СМИ ни раз запрашивали интервью с российским лидер, однако из-за их необъективности в таком не было смысла.
По его словам, Карлсон не выступает за Россию, но его позиция отличается от подходов англосаксонских средств массовой информации.

Vesti.az

Госсекретарь США: Создание Государства Палестина невозможно без согласия Израиля

Рубио допустил возможность введения санкций США против России в банковской сфере

Уиткофф завтра посетит сектор Газа

Российские врачи спасли мужчину, который умер и ожил 418 раз

Закрыто движение всех видов транспорта через Верхний Ларс

США на этой неделе провели контакты с Россией по Украине