В Билясуварском районе автомобиль упал в канал, двое из 5 погибших в аварии - братья-ОБНОВЛЕНО
Хикмет Гаджиев: Мы должны подготовить наши народы к миру
Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива
Хикмет Гаджиев встретился с генсеком Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива
В мире
- Главная
- В мире
В Колумбии поймали 23-летнюю киллершу "Куклу"
В Колумбии задержана 23-летняя Карен Хулиета Охеда Родригес, известная под прозвищем «Кукла». Она подозревается в совершении нескольких заказных убийств, включая убийство своего бывшего парня, которому, по утверждениям, она задолжала деньги.
Как передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, свою преступную деятельность Охеда Родригес начала в 18 лет, еще будучи школьницей. За пять лет она поднялась по иерархии преступной группировки «Los de la M», занимающейся вымогательствами, контрабандой и заказными убийствами.
В настоящее время правоохранительные органы продолжают расследование, направленное на установление всех преступлений, в которых могла быть замешана Охеда Родригес, а также ее возможных сообщников.
Vesti.az
X после штрафа в €120 млн от Еврокомиссии удалила ее рекламный аккаунт
В Алжире в ДТП с автобусом погибли минимум 14 человек
Трамп: ВС США для борьбы с наркокартелями начнут бить по наземным целям
Пожар в ночном клубе Индии: 25 человек погибли
В ЕС назвали два сценария выхода США из конфликта в Украине
Cпецпосланник Трампа назвал две ключевые темы украинского урегулирования