В мире
- Главная
- В мире
В Дагестане ликвидированы террористы-ВИДЕО

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России обнаружили террористов в районе одной из электроподстанций Махачкалы (Республика Дагестан). Подробности спецоперации раскрыл «Интерфакс» со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет, передает Vesti.az
Боевикам, готовившим теракт на объекте энергетики, было предложено сложить оружие и сдаться, однако в ответ они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов.
Бандитов нейтрализовали. Никто из правоохранителей и гражданского населения не пострадал.
На месте перестрелки сотрудники ФСБ обнаружили автоматическое оружие и готовое к применению самодельное взрывное устройство.
В среду, 18 мая, в 02:45 руководитель оперативного штаба в республике по согласованию с Национальным антитеррористическим комитетом ввел в Ленинском районе Махачкалы режим контртеррористической операции (КТО). В ходе него были ликвидированы боевики. Их личности устанавливаются.

Vesti.az

Брюс: США продолжают посредничать между РФ и Украиной

Уолтц отказался от должности посла в Саудовской Аравии

Рубио будет совмещать посты госсекретаря и помощника президента

Полиция Штутгарта сообщила о восьми пострадавших при наезде автомобиля-ОБНОВЛЕНО

Трамп предложил вывести МКС из эксплуатации к 2030 году

США одобрили продажу Украине услуг по обучению пилотов и F-16 за $310 млн