В Австралии полицейские задержали 100-летнюю женщину, всю жизнь мечтавшую об аресте

В Австралии полицейские задержали 100-летнюю женщину, всю жизнь мечтавшую об аресте
24 августа 2022
# 23:06

В Австралии полиция задержала 100-летнюю женщину, заветным желанием которой было попасть под арест.

Как передает Vesti.az, об этом сообщает РБК, ссылаясь на Times Now News. Джин Бикентон, много лет проработавшая армейской медсестрой, несколько десятилетий мечтала побывать в роли задержанной.

Своей мечтой она поделилась с сотрудниками дома престарелых, и те решили сделать ей сюрприз на 100-летний юбилей.

«Во время празднования юбилея в доме для престарелых „Нарракан Гарденс“ трое молодых констеблей ворвались на территорию с мигающими огнями и сиренами. Офицеры осторожно надели наручники на мисс Бикентон, объявив ее „официально“ задержанной. Джин добровольно подчинилась», — пишет СМИ.

Офицеры полиции сфотографировались с женщиной и оставили ей в подарок игрушечные наручники. По словам Бикентон, это был один из лучших праздников в ее жизни.

# 4164
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА