
Зеленский: Украина и Россия договорились об обмене пленными по формуле «1200 на 1200», идет работа над списком

Эльчин Эфендиев будет похоронен завтра на I Аллее почетного захоронения

В сирийской провинции Эс-Сувейда совершено нападение на силы безопасности, есть погибший и раненые

В Краснодарском крае России произошло наводнение, дороги затопило водой-ВИДЕО
В мире
- Главная
- В мире
В Армении 20 сотрудников МЧС, в том числе и министр обвиняются в коррупции

Андраник Пилоян
В Армении пришлось спасаться от сотрудников МЧС, которые призваны спасать других.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Армения, пресс-служба Антикоррупционного совета сообщила, что число фигурантов громкого коррупционного дела, по которому проходит бывший глава МЧС и другие сотрудники ведомства, возросло до 20.
Выясняется, что министерство сгнило с головы до ног. Согласно сообщению пресс-службы шесть из 20 обвиняемых, в том числе бывший министр Андраник Пилоян, находятся под арестом, остальные выпущены под подписку о невыезде.
31 марта суд в Ереване вынес решение об аресте Пилояна. Предварительное следствие выяснило, что Пилоян при содействии своего помощника получил крупную взятку от компании, сотрудничающей с министерством. Оказалось, что Пилоян не прочь баловаться и оружием. Так, во время обыска в кабинете помощника Пилояна были обнаружены оружие и боеприпасы.
Отметим, что многочисленные коррупционные скандалы в Армении являются показателем пагубной системы госуправления, когда чиновники пользуясь своим положением заставляют систему работать на них, тогда как должно быть наоборот.

Vesti.az

Зеленский: Украина и Россия договорились об обмене пленными по формуле «1200 на 1200», идет работа над списком

В сирийской провинции Эс-Сувейда совершено нападение на силы безопасности, есть погибший и раненые

В Краснодарском крае России произошло наводнение, дороги затопило водой-ВИДЕО

Middle East Spectator: Иран создаст Высший совет обороны с широкими полномочиями на время войны

СМИ: НАТО может разместить в Эстонии корпус союзников

The Sunday Times: Около трети британцев проголосовали бы за выход из ЕС