В мире
- Главная
- В мире
Убийцу девяти человек задержали спустя 20 лет

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в убийстве девяти человек в 2002 году, сообщает Vesti.az со ссылкой на РЕН ТВ..
Кровавая расправа была совершена в подмосковной деревне Псотино в феврале 2002 года. В доме следователи криминалисты обнаружили тела семи жертв - трех женщин, трех мужчин и девятилетней девочки. Как установила экспертиза, погибшие скончались от ударов, нанесенных топором.
Спустя месяц аналогичное убийство было совершено уже в Рязанской области. В подполе дома в городе Ряжск нашли тела двоих мужчин.
По данным РЕН ТВ, подозреваемого в совершении убийств задержали 3-го июля. Им оказался 49-летний А.Марков. Мужчина является уроженцем Ставропольского края. Он был неоднократно судим. Cобранные улики дают основание полагать, что он является убийцей семерых людей в Подмосковье и еще двоих - в Рязанской области.
Мужчина задержан. Сейчас с ним проводятся следственные действия.

Vesti.az

Нетаньяху угрожает Ирану и хуситам

План «Ковер» в Надыме: аэропорт не принимает рейсы с 08:00 мск

Генпрокуратура Турции провела операцию против FETÖ: задержаны 38 человек

На границе Мьянмы и Таиланда зафиксированог несколько подземных толчков

В Подмосковье сбиты четыре беспилотника, летевшие на Москву

Повар расстрелял в землянке командира в зоне СВО