В мире
- Главная
- В мире
Таиланд охвачен афтершоками после землетрясения в Мьянме

С пятницы в Таиланде фиксируются многочисленные афтершоки, вызванные мощным землетрясением, произошедшим в соседней Мьянме.
Как передает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ, по данным отдела наблюдения за землетрясениями метеорологического департамента Таиланда, за это время зарегистрирован 101 подземный толчок.
«Что касается сейсмической ситуации, то отдел наблюдения за землетрясениями метеорологического департамента сообщил в общей сложности о 101 подземном толчке», — говорится в официальном сообщении ведомства.
Магнитуда афтершоков варьировалась от 1,0 до 7,0.
Мощное землетрясение произошло 28 марта на территории Мьянмы. Отметим, что на данный моменнт число погибших в результате землетрясения в Мьянме превысило 1600 человек. Число пострадавших 3400.

Vesti.az

Соседи по Средиземноморью: Турция и Италия выбирают дружбу - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Уиткофф может занять место ушедшего Уолтца-ОБНОВЛЕНО

Стало известно имя старейшего человека на планете

Квартира с роялем и иконой: как выглядит личное пространство Путина

Казахстан вводит «золотые визы» с правом на ВНЖ до 10 лет

Анкара опровергла обвинения в прослушке парламентариев