
Председатель Национальной ассамблеи Пакистана прибыл с официальным визитом в Азербайджан

В пещере в Ираке отравились метаном 19 солдат турецкой армии, пятеро из них скончались

Обнародованы сроки реализации проекта железной дороги Агдам-Ханкенди

В Шамкире столкнулись два легковых автомобиля, есть погибший
В мире
- Главная
- В мире
СМИ: В США ожидается «волна мести» из-за возвращения Трампа в Белый дом

Дональд Трамп
Оппоненты избранного президента США Дональда Трампа ожидают от него кампании возмездия — «волны мести».
Как передает Vesti.az, об этом пишет The New York Times (NYT).
«Союзники и противники (Дональда Трампа) ожидают волну мести. Спустя восемь лет после своей первой победы Трамп возвращается в Белый дом более озлобленным и более открыто говорящим о мести, чем в прошлый раз», — отмечает издание.
В публикации говорится о том, что у Трампа имеется желание «отомстить после многочисленных импичментов, расследований, обвинений и судебных исков, направленных против него».
«Он человек, придерживающийся принципа «око за око», и он кипит от того, что с ним произошло за последние четыре года», — подчеркнул один из собеседников NYT и добавил, что Трамп не верит в прощение.
Если генеральным прокурором станет Мэтью Уитакер или схожий с ним по взглядам человек, то это будет означать, что избранный президент «полон решимости наказать своих соперников», заметили собеседники газеты.

Vesti.az

В пещере в Ираке отравились метаном 19 солдат турецкой армии, пятеро из них скончались

Авиасообщение между Москвой и Санкт-Петербургом парализовано

Хуситы ударили по аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве

В Армении произошло землетрясение магнитудой 1.9

В России разбился самолет, пострадали 10 человек

Россия атаковала дронами Запорожье и Киевскую область, есть пострадавшие