В мире
- Главная
- В мире
Подросток устроил поножовщину в Англии: погибли два ребенка, девять ранены

В результате нападения с ножом в городе Саутпорт на северо-западе Англии погибли двое детей, девять человек получили ранения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Sky News, ссылаясь на начальника полиции графства Мерсисайд Серену Кеннеди.
«Два ребенка погибли в результате ножевых ран, полученных в результате нападения, произошедшего сегодня утром», — заявила она.
Девять детей ранены, шесть из них находятся в критическом состоянии.
Инцидент произошел 29 июля, очевидцы сообщили в экстренные службы о мужчине, вооруженном ножом, который ранил несколько человек. Предполагается, что нападение произошло во время занятий по йоге и танцам, которые проходили на улице. Злоумышленника удалось задержать, им оказался 17-летний подросток родом из Кардифа. Мотивы его поступка и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Vesti.az

В результате последнего удара Ирана по Израилю 3 человека погибли, 67 пострадали

Количество коррупционных преступлений в России выросло почти на четверть

Число жертв ответных ударов Ирана по Израилю достигло 16

Трамп не исключил заключения новых торговых сделок во время саммита G7 в Канаде

Трамп: Израиль и Иран, скорее всего, договорятся прекратить боевые действия

В результате ударов Ирана по Израилю погибли 5 украинцев