В мире
- Главная
- В мире
Песни Пугачевой и Меладзе сняли со всех российских радиостанций

Композиции исполнителей Аллы Пугачевой, Валерия Меладзе, а также песни, написанные композитором Константином Меладзе, пропали из плейлистов российских радиостанций.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, такое решение было принято в связи с гражданской позицией певцов по украинскому вопросу. С первых дней боевых действий на Украине оба певца осуждали действия российских властей.. Пугачева уехала в Израиль, после чего вернулась в Россию в конце августа, однако поддержала Максима Галкина и попросила признать себя иноагентом вслед за мужем, а в конце сентября вновь покинула Россию.
Константин Меладзе пропал с радаров после начала боевых действий и хранит молчание. Теперь на радио не транслируются песни Ани Лорак, ВИА Гры и других артистов, для которых продюсер написал композиции.

Vesti.az

В Белом доме оценили возможность пересмотра таможенных пошлин

Боевое крыло ХАМАС готово сотрудничать с МККК по доставке помощи заложникам

На Солнце произошла вспышка класса М

СМИ: Швейцария ищет виноватого в провале торговых переговоров с США

Украина ввела санкции против капитанов российского теневого флота

Назначен новый командующий Воздушными силами ВС Украины