В мире
- Главная
- В мире
На концерте рэпера в Берлине пострадали 13 человек

В Берлине прошел бесплатный концерт немецкого рэпера Samra, во время которого пострадали 13 человек пострадали.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщил телеканал NTV, ссылаясь на пожарную службу.
«Сегодня днем во время концерта берлинского рэпера Samra в районе Нойкёльн... пострадали 13 человек, четверо из них получили серьезные травмы», — сказано в сообщении.
- Власти США составляют подробный ДНК-профиль мигрантов, в том числе детей
- Эрдоган встретится с Зеленским
- Песков: Польша сознательно разрушает отношения с Россией
Отмечается, что жизням потерпевших ничего не угрожает.
Как заявил представитель службы, неизвестный распылил на мероприятии слезоточивый газ, затем произошла драка. Полиция столицы Германии сообщила в социальной сети Х, что правоохранители ведут расследование по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений.
Рэпер неоднократно попадал в немецкие топ-чарты. Его песни набирали не менее миллиарда прослушиваний на музыкальных сервисах.

Vesti.az

Минобороны Британии и Казахстана подписали План сотрудничества на 2025-2026 годы

WSJ: Иран заказал у Китая компоненты для сотен баллистических ракет

Конфликт между Трампом и Маском ударила их по карманам

Маск vs Трамп: от дружбы к вражде - ОБЗОР

Трамп прокомментировал критику Маска в свой адрес

В Китае начали давать доступ к глобальному интернету