В мире
- Главная
- В мире
Министр обороны Индии пригласил 150 стран на обсуждение Aero India 2025

Министр обороны Индии Раджнатх Сингх проведет круглый стол с участием послов и верховных комиссаров более чем из 150 дружественных стран. Основной темой встречи станет предстоящая военная и гражданская аэрокосмическая выставка Aero India 2025, сообщила пресс-служба Министерства обороны Индии.
Как передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, дипломатов ознакомят с основными событиями Aero India 2025 и передадут персональное приглашение от министра обороны для высшего руководства их стран.
Крупнейшее в Азии авиашоу Aero India 2025 пройдет в штате Карнатака с 10 по 14 февраля. Оно станет 15-м по счету и включит совещание министров обороны, круглый стол, авиашоу с участием пилотажных групп из разных стран, выставочную зону и торговую ярмарку аэрокосмических компаний.

Vesti.az

СМИ: США и Украина в рамках сделки по ресурсам подписали три документа

Соседи по Средиземноморью: Турция и Италия выбирают дружбу - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Уиткофф может занять место ушедшего Уолтца-ОБНОВЛЕНО

Стало известно имя старейшего человека на планете

Квартира с роялем и иконой: как выглядит личное пространство Путина

Казахстан вводит «золотые визы» с правом на ВНЖ до 10 лет