В мире
- Главная
- В мире
Менендес обвиняется во взяточничестве

Федеральная прокуратура США расследует обвинения во взяточничестве против армянской жены антитурецкого сенатора Боба Менендеса - Надин Арсланян.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает газета Wall Street Journal.
Прокуратура выясняет, получала ли Надин Арсланян подарки или услуги от лиц, которые добивались благосклонности от сенатора Менендеса.
Издание отмечает, что это расследование проводится отдельно от расследования в отношении самого Менендеса, о котором стало известно некоторое время назад. Менендес, который является председателем сенатского комитета по международным отношениям, в 2015 году был обвинен в коррупции из-за его отношений с врачом-офтальмологом Саломоном Мелгеном. Прокуратура тогда обвинила Менендеса в получении пожертвований на избирательную кампанию на сумму около 1 миллиона долларов и щедрых подношений.

Vesti.az

СМИ: Мерц на встрече с Трампом говорил менее 4 минут из 40

Армия Израиля призвала эвакуироваться жителей южных районов Бейрута

Маск утверждает, что без него Трамп не выиграл бы президентские выборы

Трамп пригрозил санкциями и России, и Украине

Трамп заявил, что разочарован Маском

Канцлер Германии подарил Трампу свидетельство о рождении его деда