В мире
- Главная
- В мире
Меган Маркл сменила имидж

Меган Маркл навела на себя критику из-за своего внешнего вида.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на New York Post.
В частности, герцогиня Сассекская предстала в новом образе во время представления своего хорошего друга Мисана Гарримана на конференции TED Talk через две недели после того, как принц Гарри сказал, что на церемонию коронации Чарльза III приедет без жены и детей.
Жена принца Гарри обратилась к гостям мероприятия по видеосвязи, но через экран зрители заметили, что она изменилась и даже стала походить на принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон.
Цвет ее волос осветлился и оттеняется рыжеватыми бликами. Также её поклонники предположили, что она сделала процедуру кератинового выпрямления волос.
Кроме того, некоторые пользователи сети предположили, что она сделала подтяжку лица и вставила имплант в подбородок.
Однако никаких официальных комментариев по поводу пластической операции представители Меган Маркл и она сама не давали.

Vesti.az

СМИ: США подготовили новый пакет санкций в отношении России

Израиль нанес удары по сирийским военным объектам

Трамп не исключил рецессию в США в краткосрочной перспективе

Брюс: США продолжают посредничать между РФ и Украиной

Уолтц отказался от должности посла в Саудовской Аравии

Рубио будет совмещать посты госсекретаря и помощника президента