В мире
- Главная
- В мире
Мать две недели держала троих детей в бане без еды

В Кировском районе Ленинградской области на территории СНТ «Химик-2» трое детей в возрасте от 7 до 12 лет были найдены запертыми в бане без еды и надлежащих условий для жизни.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает «МК в Питере» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По информации полиции, дети — мальчики 7, 9 и 12 лет — с осени прошлого года проживали вместе с 41-летней неработающей матерью в дачном доме, принадлежащем отцу младших. Однако около двух недель назад женщина наказала их за проступки и переселила в баню, где они находились всё это время.
- Верховная Рада утвердила соглашение с США о полезных ископаемых-ФОТО
- Роскомнадзор не станет блокировать “Игру престолов” и “Гарри Поттера” за чайлдфри
- В Иране 17 студентов пострадали от утечки газа
На момент обнаружения дети были истощены, одеты в рваную одежду и не посещали школу. В настоящее время их доставили в областную детскую больницу.
Мать пока не найдена, на месте происшествия задержан её сожитель. Ведётся проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
По предварительным данным, женщина ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за покушение на сбыт наркотиков и фиктивную регистрацию лица без гражданства.

Vesti.az

У берегов Турции произошло сильное землетрясение

Венгрия продолжит поддерживать мирный план Трампа

Билл Гейтс объявил, что большая часть его состояния достанется Африке

Сербия и США проведут консультации по развитию сотрудничества в сфере обороны

СМИ: Более 25 тыс. человек эвакуировали в Канаде из-за лесных пожаров

Ермак призвал ввести новые санкции против России