
Германия назвала освобождение ХАМАС заложников обязательным условием перемирия в Газе

В Гядабейском районе автомобиль упал в овраг, погибли 2 человека, еще 5 ранены -ОБНОВЛЕНО

В Белом доме оценили возможность пересмотра таможенных пошлин

Боевое крыло ХАМАС готово сотрудничать с МККК по доставке помощи заложникам
В мире
- Главная
- В мире
Блинкен послушал выступление Лаврова в Нью-Йорке

Государственный секретарь США Энтони Блинкен
Государственный секретарь США Энтони Блинкен присутствовал на выступлении главы МИД России Сергея Лаврова в ходе совещания глав МИД стран G20 на полях 79-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, американский политик появился в зале и занял свое место, как только начал выступать глава МИД России.
Накануне Блинкен не дал ответа на вопрос о вероятной встрече с Лавровым во время Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
На заседании Совбеза ООН Блинкен сообщал, что для достижения мира на Украине западным союзникам Киева нужно остановить военное сотрудничество России с Китаем, Ираном и КНДР.
10 сентября в Нью-Йорке стартовала 79-я сессия Генассамблеи Организации Объединенных Наций. Ключевое событие — неделя высокого уровня, которая проходит с 24 по 30 сентября с перерывом на 29 сентября.

Vesti.az

Германия назвала освобождение ХАМАС заложников обязательным условием перемирия в Газе

В Белом доме оценили возможность пересмотра таможенных пошлин

Боевое крыло ХАМАС готово сотрудничать с МККК по доставке помощи заложникам

На Солнце произошла вспышка класса М

СМИ: Швейцария ищет виноватого в провале торговых переговоров с США

Украина ввела санкции против капитанов российского теневого флота