В мире
- Главная
- В мире
Армения ждет решений Пашиняна по кадрам и участию в COP29
После возвращения из отпуска 12 августа премьер-министр Армении Никол Пашинян, возможно, планирует провести кадровые перестановки в правительстве.
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, ожидается, что Пашинян инициирует изменения, которые могут включать увольнения и новые назначения.
Кроме того, в правительстве с нетерпением ожидают предстоящей пресс-конференции Пашиняна. На этом мероприятии он должен озвучить важные решения, включая участие Армении в конференции ООН по климату — COP 29, которая пройдет в Баку с 11 по 22 ноября. Также ожидается, что Пашинян выскажется по поводу возможного подписания мирного договора с Азербайджаном, требований Баку изменить конституцию Армении и дальнейших шагов правительства.
Эти возможные перестановки и заявления премьер-министра могут иметь значительное влияние на внутреннюю и внешнюю политику Армении.

Vesti.az

Иран назвал условие для прекращения ударов по Израилю

Редкий бриллиант дочери Марии-Антуанетты продан за $14 млн-ФОТО

Дуров: Мои дети получат наследство не раньше, чем через 30 лет

В Лас-Вегасе блогеров застрелили во время прямого эфира

Саар: Израиль продолжит операцию против Ирана до завершения миссии

Война Израиля с Ираном - СЕГОДНЯ