Технология
- Главная
- Технология
Nokia выпустила обновленную версию телефона 1999 года с поддержкой YouTube

Компания Nokia представила глобальную версию кнопочного телефона Nokia 3210, который ранее вышел в Китае. Это обновленная версия одноименного телефона, выпущенного в 1999 году.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает портал GizmoChina.
Новый Nokia 3210 4G оснащен 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA. На задней панели телефона установлена 2-мегапиксельная камера и светодиодная вспышка.
За производительность телефона отвечает чип Unisoc T107, дополненный 64 МБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 128 МБ с возможностью расширения за счет карты памяти microSD объемом до 32 ГБ. Работает новинка под управлением фирменной операционной системы Nokia S30+.
Аккумулятор в 1450 мАч в Nokia 3210 4G, по заявлениям производителя, обеспечивает почти до 10 часов работы в режиме разговора.
Среди прочих особенностей Nokia 3210 4G отмечают наличие приложений YouTube, YouTube Shorts, прогноза погоды, игры «Змейка», USB-C, разъема для наушников и двух SIM-карт с поддержкой 4G.

Vesti.az

Samsung готовится показать складывающийся втрое смартфон

Samsung представила смартфон для бизнеса с 6,7-дюймовым экраном

Испытания роботакси Tesla в Остине выявили серьезные сбои автопилота

Рынок смарт-гаджетов растет: лидируют Китай, Huawei и Xiaomi

В космос впервые отправили спутник с квантовым компьютером

Акционеры подали в суд на Apple