Спорт
- Главная
- Спорт
В «Реале» начались проблемы после поражения в Лиге чемпионов

Карло Анчелотти
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти после поражения от «Милана» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов заявил о проблемах команды в обороне и рассказал, чего недостает футболистам.
Как передает Vesti.az, его слова приводит AS.
«Нам стоит [беспокоиться], потому что в последних матчах команда не показывает хорошей игры. Нам не хватает твердости. Вот над чем нужно работать. Дело в том, что мы плохо обороняемся, команда недостаточно компактна. Мы должны быть более компактными, более упорядоченными», — заявил специалист.
- Азербайджан вышел в 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу
- Команда МЧС уверенно выиграла баскетбольный турнир в Баку-ФОТО
- ФИФА расследует назначение Анчелотти в сборную Бразилии
Поединок, который состоялся 5 ноября на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, завершился победой итальянского клуба со счетом 3:1. В составе победившей команды голами отметились Малик Тшау, Альваро Мората и Тейани Рейндерс. Единственный мяч за «Реал» забил Винисиус, который реализовал пенальти.
«Реал» потерпел второе поражение в первых четырех турах группового этапа турнира. Также подопечные Анчелотти во втором круге проиграли на выезде французскому «Лиллю».
Следующий матч мадридская команда проведет на выезде. 27 ноября «Реал» сыграет с «Ливерпулем», стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Vesti.az

Президент поздравил чемпионов мира: «Азербайджанская молодежь приносит победу»

Алиев принял сборную по мини-футболу

Месси поздравил сборную Азербайджана с победой -ВИДЕО

Сборная Азербайджана по мини-футболу стала чемпионом мира

Определился победитель Гран-при Испании "Формулы-1"

«ПСЖ», разгромив «Интер», впервые в своей истории выиграл Лигу чемпионов