
В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО
Спорт
- Главная
- Спорт
Уроженка Азербайджана завоевала медаль на Кубке чемпионок «ГАЗПРОМ»

В Москве проходит этап Гран-при по художественной гимнастике — Кубок чемпионок «ГАЗПРОМ» имени Алины Кабаевой. В соревновании принимают участие «художницы» из более 15 стран.
Как сообщает Вести.Аз, в многоборье золотую медаль завоевала россиянка Диана Аверина. Бронза досталась 16-летней Лале Крамаренко. Лала — дочь в прошлом известного вратаря сборной Азербайджана по футболу (ныне тренер вратарей) и внучка знаменитого советского вратаря и команды «Нефтчи» Сергея Крамаренко (родился в Кировабаде ныне Гянджа). Она неоднократная чемпионка Европы и мира среди юниорок, победительница международных соревнований.
Отметим, что Лала Крамаренко училась в Баку, где и пошла заниматься в секцию художественной гимнастики. С 2014 года живет и выступает за Россию.

Грозы, жара и реклама: что ждет болельщиков и игроков на ЧМ-2026

Стала известна дата товарищеского матча "Turan Tovuz”–“Traktor”
Серебро в Казани и медальный успех в Баку: МЧС подвело спортивные итоги-ФОТО

Азербайджан потерял позиции в новом рейтинге ФИФА

Судья из Азербайджана получил назначение от УЕФА
Самолет «Реала» два часа не мог сесть в Ньюарке из-за шторма