
Три человека погибли, еще 91 получил ранения в результате ударов Ирана по Израилю-ОБНОВЛЕНО-4

Шестеро граждан Казахстана эвакуировались из Ирана через границу с Азербайджаном-ОБНОВЛЕНО

Иран заявил, что считает переговоры с США по ядерному досье стали бесмысленны

NYT: Трамп распорядился приостановить задержания отдельных групп мигрантов
Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Таджикистана проиграла в 1/4 финала Кубка Азии по футболу

В матче 1/4 финала Кубка Азии по футболу, который проходит в Катаре, сборная Таджикистана уступила Иордании.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, встреча завершилась со счетом 0:1 Единственный мяч был забит на 66 минуте, когда футболист таджикистанской команды Вахдат Ханонов срезал мяч в собственные ворота.
Сборная Таджикистана впервые попала в финальную часть Кубка Азии. Иордания в первый раз пробилась в полуфинал турнира. За выход в финал Иордания поспорит с победителем пары Австралия — Южная Корея.
3 февраля в четвертьфинале сыграют сборные Узбекистана и Катара. Встреча начнется в 18.30 по московскому времени.
Катар является действующим победителем Кубка Азии. В 2019 году катарцы обыграли в решающем матче Японию. Встреча завершилась со счетом 3:1.
Япония является самой титулованной командой Кубка Азии, умев победить на четырех турнирах. В последний раз им это удавалось на турнире 2011 года.
Один раз турнир выигрывала сборная Израиля. Это достижение покорилась израильтянам в 1964 году. Сейчас Израиль выступает на турнирах Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Vesti.az

ФК «Карабах» теряет позиции в мировом рейтинге

Сборная Сенегала разгромила англичан в товарищеском матче -ВИДЕО

Российские гимнасты возвращаются на международную арену

Кристиан Киву назначен новым главным тренером футбольного клуба «Интер»

Ямаль стал самым дорогим футболистом мира

Нас ждет сложная игра: Фернанду Сантуш о предстоящей игре с венграми