
Лула да Силва: Бразилия перестала зависеть от США и выстроила отношения со всеми

Арестован ветеран войны, устроивший вооруженный инцидент в Тертере

Палестина назвала "штурм мечети" Аль-Акса провокацией против всех мусульман

Германия назвала освобождение ХАМАС заложников обязательным условием перемирия в Газе
Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Канады разгромно уступила Хорватии и вылетела из ЧМ-2022

В воскресенье, 27 ноября, в рамках второго тура группового раунда чемпионата мира по футболу, который проходит в Катаре, сборная Хорватии противостояла национальной команде Канады.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, игра проходила на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе и завершилась разгромной победой представителей Европы.
Поединок начался с гола сборной Канады. Тейджон Бьюкенен совершил подачу в штрафную, где Альфонсо Дэвис точным ударом головой вывел канадцев вперед. Это оказался единственный удар «кленовых» за весь тайм.
Хорватская сборная сумела сравнять счет только на 36-й минуте встречи - отличился Андрей Крамарич после передачи Ивана Перишича. На 44-й минуте Марко Ливайя сумел вывести Хорватию вперед, ассистировал ему Йосип Юранович. На 70-й минуте встречи Андрей Крамарич после паса Перишича оформил дубль. На 90+4-й минуте Ловро Майер установил итоговый результат матча.
Хорватия - Канада - 4:1

Vesti.az

Определился победитель Гран-при Венгрии "Формулы-1"

Телохранителя Месси отстранили от матчей

«Барселона» и «Реал» сыграют матчи легенд в США

ВСУ атаковали крупнейший НПЗ России в Рязани

футболисту ПСЖ Хакими грозит до 15 лет тюрьмы по делу об изнасиловании

Мурад Ахундов временно возглавит пресс-службу АФФА