Спорт
- Главная
- Спорт
Президент Кыргызстана забил два гола в матче со сборной ветеранов СНГ

президент Кыргызстана Садыр Жапаров
Товарищеский футбольный матч между сборной ветеранов Кыргызстана и командой ветеранов СНГ прошел во вторник в Бишкеке и закончился со счетом 3:3.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, команды сыграли два тайма по 30 минут. Голами отметились оформивший дубль президент Кыргызстана Садыр Жапаров, Айбек Бокоев, Никита Баженов, Андрей Тихонов и Дмитрий Аленичев. За 15 минут до конца встречи голкипер сборной СНГ Ринат Дасаев получил травму, его место в воротах занял Тихонов.
Жапаров играл на позиции нападающего и провел за команду оба тайма. Помимо президента, в сборную ветеранов Киргизии также вошли глава Государственного комитета национальной безопасности Камчыбек Ташиев и министр культуры, информации, туризма и молодежной политики Азамат Жаманкулов.
За команду ветеранов СНГ выступили такие футболисты, как Тихонов, Аленичев, Дасаев, Егор Титов, Евгений Алдонин, Вагиз Хидиятуллин и Хорен Оганесян.

Vesti.az

Азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медаль на турнире «Большого шлема»

Определились победители «Бакинского марафона 2025»-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Стал известен победитель азиатской Лиги чемпионов

Анчелотти отказался говорить о будущем своей карьеры

В Азербайджане завершилось первенство по настольному теннису

«Трактор» впервые стал чемпионом Ирана