Спорт
- Главная
- Спорт
Мы стали планировать переход Месси, когда его выгнали из «Барсы» - Директор «Интер Майами»

Американский клуб начал планировать переход аргентинского нападающего Лионеля Месси, когда футболист ушел из «Барселоны».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Marca, об этом заявил директор футбольного клуба «Интер Майами» Хавьер Асенси.
«Когда Месси выгнали из «Барселоны», окно открылось. Если бы его не выгнали, он бы до сих пор был там наверняка. Но возможность была открыта, и мы присоединились. Потом он уезжает в Париж, и до июня 2023 года делать было нечего. Правда, все смотрели на Саудовскую Аравию, но мы продолжили работать, планируя его приезд», - сказал Асенси.
27 августа «Интер Майами» обыграл «Нью-Йорк Ред Буллз» в МЛС со счетом 2:0. Лионель Месси стал автором второго забитого мяча. Этот матч стал первым для аргентинца в чемпионате.
После девяти игр за «Интер Майами» на счету Месси 11 забитых мячей и три результативные передачи.

Vesti.az

Определился победитель Гран-при Венгрии "Формулы-1"

Телохранителя Месси отстранили от матчей

«Барселона» и «Реал» сыграют матчи легенд в США

ВСУ атаковали крупнейший НПЗ России в Рязани

футболисту ПСЖ Хакими грозит до 15 лет тюрьмы по делу об изнасиловании

Мурад Ахундов временно возглавит пресс-службу АФФА