Спорт
- Главная
- Спорт
Месси ответил на вопрос о своем участии на ЧМ 2026 года

Лионель Месси
Футболист сборной Аргентины Лионель Месси не исключил того, что он поедет на чемпионат мира 2026 года.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Infobae.
«Это зависит от того, как я буду себя чувствовать, в какой буду форме. Стоит относиться к себе реалистично и знать, на высоте ли я», — сказал Месси.
Месси перебрался в «Интер Майами» летом 2023 года. 20 августа прошлого года аргентинец завоевал первый трофей в Америке — Кубок Лиги. До этого он почти всю карьеру выступал за «Барселону» и два сезона отыграл в «ПСЖ».
В декабре 2022 года Месси стал чемпионом мира в составе сборной Аргентины. Это первый подобный трофей в карьере звездного футболиста. На его счету более 100 забитых мячей в составе национальной команды.
В текущем сезоне Месси провел в МЛС 12 матчей, забив 12 мячей. Также игрок отметился девятью результативными передачами.

Vesti.az

На каких телеканалах посмотреть сегодняшние футбольные матчи?

В Азербайджане крышу стадиона ремонтировали во время матча -ВИДЕО

При поддержке «Azərlotereya» создана новая волейбольная команда-ФОТО

ПСЖ обыграл "Арсенал" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Защитник "Реала" Рюдигер выбыл на два месяца

Матч «Барселоны» и «Интера» в ЛЧ под угрозой срыва