Спорт
- Главная
- Спорт
Гурбан Гурбанов: Мы играли против очень хорошего соперника

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов
Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов по футболу над венгерским «Ференцварошем» в Будапеште (3:1, первая игра - 1:1), которая вывела агдамцев в плей-офф раунд/
Как передает Vesti.az, об этом сообщил azerisport.com.
«В первую очередь, поздравляю своих игроков. Они очень старались и хотели победить. Итоговый счет может нас обманывать. Эта победа далась с большим трудом. Мы играли против очень хорошего соперника. Счет мог быть и совсем другим, ведь у соперника были хорошие голевые моменты. Успехов желаю «Ференцварошу». Обнимаю каждого нашего футболиста и поздравляю весь Азербайджан и азербайджанцев.
Сегодня мы не думаем о задачах-минимум. Всегда говорил, что мы должны идти так далеко, как можем, используя свои шансы по максимуму.
У меня большое уважение к Станиславу Черчесову. Его карьера, как игровая, так и тренерская, намного больше моей. Я не могу сказать, что переиграл его тактически. В футболе порой бывает, что побеждает не тот, кто смотрелся лучше. Но сегодня мои футболисты очень желали выиграть. А мыслей, что переиграл Черчесова тактически - такого нет. Завтра команда с менее опытным тренером может переиграть и нас. Поэтому не хочу подпускать к себе такие мысли. В целом, в «Ференцвароше» собрался очень хороший коллектив, с хорошим игровым стилем. Я желаю успехов Черчесову и его команде.
Я и вчера говорил, что для любого тренера преимущество, когда все игроки здоровы. Каждый футболист выполнял свои задачи на поле. Сегодня Кади очень красиво сыграл и очень хорошо боролся, чему я сильно рад. Мне в принципе понравились все мои футболисты, не хочу кого-то выделять отдельно», - заявил Гурбанов.

Vesti.az

Месси раскрыл истинное отношение к Роналду

Мужская и женская волейбольные команды МЧС завоевали золотые медали-ФОТО

«Манчестер Сити» получил крупный штраф за задержки матчей

Футболиста "Реала" Мбаппе выписали из больницы

Определился соперник «Карабаха» во втором раунде Лиги чемпионов

Азербайджанский клуб может выкупить Осиму за 500 тысяч евро