Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
[b]Азербайджанский продюсер: «Никакой «тапш» в этом деле не пройдет»[/b]
![[b]Азербайджанский продюсер: «Никакой «тапш» в этом деле не пройдет»[/b]](https://vesti.az/storage/news/2014/october/01/big/ac40f0203550f14d5c1896d8a5de6a64.jpg)
Популярный азербайджанский продюсер Толик (Тарих Алиев) в социальной сети прокомментировал решение суда в его пользу в тяжбе с популярной певицей Натаван Хабиби.
Толик отметил, что уверен в правильном решении апелляционного суда.
«И я уверен, что никакие связи, никакой «тапш» в этом деле не пройдет. Я опираюсь на закон. И я верю в справедливость. И еще хочу отметить: довольно дешевой рекламы,,- написал Толик.
Напомним, что продюсеры Толик (Тарих Алиев), Зорик ( Зохраб Агаев) и народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова в социальной сети обвиняли Натаван Хабиби в том, что она - армянка, и писали нецензурную брань в адрес певицы.
Е. Гашимова

Определился победитель “Евровидения-2025”-ВИДЕО

Эмму Стоун напугала пчела на красной дорожке в Каннах

Сабина Бабаева: Жизнь научила меня ни к чему не привязываться - ИНТЕРВЬЮ

Роя Айхан и Мурад Ариф представили новый проект «Bumeranq»-ВИДЕО

Определились все финалисты «Евровидения-2025»-ОБНОВЛЕНО

Daily Mail: Илон Маск может быть отцом двойняшек Эмбер Херд