Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Севда Алекперзаде: Многие артисты стали мишенью для насмешек

Заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде сделала резкое заявление.
Как передает Vesti.az, выступая в качестве гостьи в телепередаче «Afaqla 10lar», певица высказалась о коллегах, исполняющих некачественную музыку.
«Мы не можем запретить кому-то петь или выкладывать композиции в соцсети. Если кому-то что-то не нравится — пусть не слушает, не смотрит, верно? Но сейчас публикуется все подряд — нужное и ненужное. Многие певцы становятся объектами насмешек на мероприятиях, и их приглашают именно для этого. А они либо не осознают этого, либо не хотят понимать. Это неправильно. Никто не имеет права смеяться над артистами», — заявила Алекперзаде.
Певица также выразила обеспокоенность тем, что сегодня популярность все чаще завоевывает низкопробная музыка.
В передаче Севда Алекперзаде участвовала вместе со своей сестрой, певицей Эммой Алекперзаде.
Напомним, что этой весной Севда Алекперзаде возвращается на сцену: 10 мая в Бакинском Конгресс-центре состоится ее долгожданный концерт «Sən yadıma düşəndə».
Хейли и Джастин Бибер все-таки развелись
Скандальные видео P Diddy показали присяжным: Комбсу грозит серьезный срок

PRoMete вернулся: новый трек «Saniyələrin səsi» после годового молчания-ВИДЕО

Ляман Дадашева: Евровидение, уникальное контральто и свобода быть собой - ИНТЕРВЬЮ
СБУ обвиняет Тимати в пропаганде агрессивной политики России

Ильгара Кязимова представила свою "Любовь"-ВИДЕО