Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Самира Эфенди встретилась в Италии со своим возлюбленным норвежцем-ФОТО

Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2021» Самира Эфенди отправилась в Турин (Италия), чтобы встретиться со своим возлюбленным норвежцем Андреасом Хаукеландом, более известный под псевдонимом Tix.
Как передает Vesti.az, Самира разместила в соцсети фотографию, на которой стоит в обнимку с Tix. Также певица выложила видео, где гуляют по столице «Евровидения - 2022» держась за руки.
Напомним, что во время конкурса «Евровидения-2021» Tix ухаживал за Самирой, посвящал ей песни, дарил подарки. Во время одного из своих интервью журналистам он признался, что с первого взгляда влюбился в азербайджанскую коллегу.
За кулисами конкурса Tix сделал предложение Самире Эфенди. Она ответила на его чувства и пригласила в Азербайджан, чтобы познакомить его со своими родителями.
Хейли и Джастин Бибер все-таки развелись
Скандальные видео P Diddy показали присяжным: Комбсу грозит серьезный срок

PRoMete вернулся: новый трек «Saniyələrin səsi» после годового молчания-ВИДЕО

Ляман Дадашева: Евровидение, уникальное контральто и свобода быть собой - ИНТЕРВЬЮ
СБУ обвиняет Тимати в пропаганде агрессивной политики России

Ильгара Кязимова представила свою "Любовь"-ВИДЕО