Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Российского певца похоронили в камерунской деревне спустя месяц

Российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса похоронили в деревне Бонаматеке (Камерун), сообщается в Telegram-канале SHOT.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Лента.ру», на церемонии прощания с артистом прозвучали слова о том, что Нарцисс объединил страны благодаря своему творчеству. «Оставив корни в России, Камеруне и Франции, он внес большой вклад в этот мир», — почтили присутствующие память артиста.
Исполнителя похоронили в семейном склепе рядом с отцом и бабушкой. Экс-супруга артиста Валерия Калачева была против захоронения Нарцисса в Камеруне, однако она смирилась с волей родственников.
- Концерт Леди Гаги вошел в Книгу рекордов Гиннесса
- Гусейн Гасанов подаст в суд на Мизулину после ее обвинений
- Скандал и овации: Дженнифер Лопес потрясла сцену AMAs страстным шоу-ВИДЕО
Певец умер 21 июня в Москве. Исполнитель песен скончался в результате остановки сердца в ходе операции на почках. Сообщалось, что певец страдал от подагры, а также от почечной и сердечной недостаточности. Ему было 45 лет.
Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза родился в Камеруне в 1977 году. Творческий путь он начал в 1990-е годы, создав свою первую группу, которая выступала в клубах. В 2003 году певец принял участие в российском шоу «Фабрика звезд», где выпустил ставшую хитом песню «Шоколадный заяц».

Vesti.az

Ляман Дадашева: Евровидение, уникальное контральто и свобода быть собой - ИНТЕРВЬЮ
СБУ обвиняет Тимати в пропаганде агрессивной политики России

Ильгара Кязимова представила свою "Любовь"-ВИДЕО

Кэти Перри и Орландо Блум на грани расставания

Алим Гасымов удивил рэпом на торжестве в Баку-ВИДЕО

Канье Уэст сменил имя во второй раз