Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Бритни Спирс станцевала в леопардовом бикини и напугала фанатов-ВИДЕО

Бритни Спирс
Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала на камеру в купальнике и напугала фанатов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, соответствующий ролик появился в Instagram.
40-летняя певица опубликовала видео, на котором она танцует в бикини с леопардовым принтом и неоновыми розовыми завязками. Знаменитость также приспускала плавки на камеру, демонстрируя свои татуировки в нижней части живота. Дополнили образ Спирс лодочки коричневого цвета и украшение в виде камеи.
- Определились все финалисты «Евровидения-2025»-ОБНОВЛЕНО
- Гусейн Гасанов подаст в суд на Мизулину после ее обвинений
- Семейный союз по-комедийному: дети Эдди Мерфи и Мартина Лоуренса поженились
Упомянутый ролик набрал более 260 тысяч просмотров и 11 тысяч комментариев. Пользователей сети озадачили движения и внешний вид звезды, о чем они принялись высказываться под постом. «Бритни, мы знаем, что у тебя там тату», «Ребята, вы думаете она в порядке?», «Она в шаге от регистрации на OnlyFans», «Пожалуйста, купите ей новые туфли и выбросите эти коричневые лодочки», «Почему она всегда стягивает с себя трусы?» — писали юзеры.
В мае подписчики уличили певицу Бритни Спирс в неумелом использовании фотошопа на фото в соцсетях. Исполнительница опубликовала серию откровенных кадров, которые сделал ее жених во время отдыха в Мексике. Знаменитость позировала без одежды, прикрывая грудь рукой, а фанаты заметили, что дверь на снимке имеет искаженную форму.

Vesti.az

Филипп Киркоров остается в больнице еще на месяц
Айгюн Кязымова выпустила магический клип «Abrakadabra»-ВИДЕО

Младший сын Аль Пачино все больше напоминает легенду кино-ФОТО
Рэпер Эминем подал в суд на Meta за незаконное использование его треков
Прокуратура проверяет Викторию Боню за "пропаганду наркотиков"
TuralTuranX: Мы не обязаны быть идеальными-ВИДЕО