Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане пройдет Республиканская конференция работников образования

11 сентября пройдет Республиканская конференция работников образования. Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства образования, на мероприятии примут участие глава ведомства Джейхун Байрамов, депутаты, начальники районных отделений образования, руководитель общеобразовательных учреждений, учителя, эксперты в области образования и представители образовательной общественности.
На конференции будут обсуждаться итоги прошедшего учебного года, доведены до внимания местных органов управления образованием, педагогических коллективов общеобразовательных школ и образовательной общественности приоритетные направления 2019-2020 учебного года и предстоящие цели.
Конференция будет состоять из пленарного заседания и панельных сессий.
Напомним, что согласно приказу министра образования, с 2 по 6 сентября в различных регионах и городах Азербайджана прошли конференции работников образования. На них были широко обсуждены итоги прошедшего учебного года и приоритетные направления нового, даны рекомендации и поручения по предстоящей работе.

Госкомстат: Азербайджанцы стали чаще выезжать заграницу

Среди прибывающих в Азербайджан туристов преобладают мужчины - СТАТИСТИКА

Во вторник в Баку кратковременный ливень, 26 градусов тепла

ГЭЦ усиливает меры против нарушений на вступительных экзаменах

Госагенство: Прием в детсады временно приостановлен

Синоптики прогнозируют дожди в Баку в ночь на 20 мая