Социум
- Главная
- Социум
Сегодня начинается визит всемирно известного туристического клуба “NomadMania” в Карабах
Сегодня начинается визит в Карабах группы известных международных путешественников, представляющих туристическую элиту из 30 стран мира — США, Великобритании, Бельгии, Германии, Швейцарии, Польши, Нидерландов, Франции, Бразилии, Марокко, Дании, Чили, Португалии, Сьерра-Леоне, Руанды, Сирии, Индии, Сербии, Греции, Албании, Турции, Словакии, Сингапура, Италии, Испании, Ирана, Камеруна, Китая, Австралии и Новой Зеландии.
Как сообщает Vesti.az, группу, представляющую шесть континентов, возглавляет всемирно известный путешественник и основатель клуба NomadMania Харри Мицидис (https://nomadmania.com, https://harrymitsidis.com).
В течение трёх дней делегация посетит Карабах и Восточный Зангезур, где ознакомится с масштабными восстановительными и строительными работами, деятельностью по разминированию, а также с разрушениями и актами вандализма, совершёнными Арменией в период оккупации.
Этот визит играет особую роль в продвижении освобождённых территорий в рамках так называемого «чёрного туризма».

Vesti.az

В парке Победы в Ханкенди строится Триумфальная арка -ФОТО

Конгресс-центр «Ханкенди» сочетает в себе современность и национальные архитектурные традиции -ФОТО

Азербайджан предоставил финансовую помощь для строительства Центра молодежного лидерства и инноваций Кении

Стал известен ассортимент продукции, которая будет производиться на швейной фабрике в Ханкенди

ГЭЦ Азербайджана провел вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей

В селе Хыдырлы построены ясли-детский сад и школа-ФОТО