Социум
- Главная
- Социум
Азербайджанский депутат: «Осенью число заразившихся коронавирусом, вероятно, будет намного выше»-ВИДЕО

В прошлом году система здравоохранения Азербайджана показала, что готова к отметке в 5 тысяч заражений за сутки, но теперь цифры, которые летом достигли 4000, позволяют предположить, что осенью они, вероятно, будут намного выше.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Metbuat.az, об этом заявил депутат, известный кардиолог Рашад Махмудов в интервью на одном из отечественных каналов. Он сказал, что процесс вакцинации нужно провести как можно быстро:
«Вакцины помогут нам предотвратить дальнейшие вспышки. Наряду с тем, что процент снижения болезни среди людей, которые были реанимированы, следует отметить, что контраст между вакцинированными и не вакцинированными в вопросе смертности имеет важное значение», - отметил он.

Ремонт на проспекте Зии Буниятова: движение ограничат на весь день

В Азербайджане все экзамены переведут в электронный формат

В Азербайджане утвердили законопроект о новых удостоверениях личности

В субботу в Баку ветер и кратковременные дожди, в регионах ветер и град

В Конституционный суд АР назначены новые судьи

Вынужденным переселенцам оказывают помощь в социальной адаптации-ФОТО