Происшествие
- Главная
- Происшествие
В жилом здании в Гяндже произошел сильный пожар, есть пострадавшие-ФОТО

В четырехэтажном жилом здании в Гяндже произошел сильный пожар. В результате пожара были эвакуированы 20 жителей здания, три человека пострадали.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил журналистам заместитель начальника Гянджинского государственного управления пожарной охраны МЧС, полковник Фуад Гусейнов.
По его словам, бригада пожарных прибыла на место происшествия спустя шесть минут после поступления вызова.
«Сегодня около 16:48 поступила информация о пожаре на улице Хасрата Алиева, в доме № 4. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные машины, которые в 16:54 прибыли на место возгорания. На момент прибытия горели все пристройки четырехэтажного дома. К тушению пожара было привлечено 9 пожарных машин и силы Службы спасения особого риска. После эвакуации 20 жителей здания пожарные приступили к тушению огня. В результате инцидента три человека получили легкие травмы», - сообщил он
Фуад Гусейнов отметил, что около 18:00 пожар был полностью потушен.

Vesti.az

В Шамкире автомобиль сбил насмерть пешехода

Пожар в доме престарелых в Массачусетсе: девять погибших, десятки пострадавших

Вертолет Ми-8 исчез при перелете из Охотска в Магадан

В Баку сбит пожилой пешеход: мужчина умер в больнице
В Газахе произошло серьезное ДТП: пострадали четыре человека

В Баку на “древесном рынке” произошел пожар-ФОТО-ВИДЕО