Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане два человека скончались после отравления грибами-ОБНОВЛЕНО

28.10.2024 года около 01:00 в Хачмазскую центральную районную больницу были госпитализированы две женщины 1985 г.р. и 1977 г.р. с диагнозом отравление грибами.
Как передает Vesti.az, об этом АПА сообщили в TƏBIB.
Сообщается, что им была оказана первичная медицинская помощь, и для оказания квалифицированной медицинской помощи было принято решение об их госпитализации в токсикологическое отделение Клинического медицинского центра на автомобиле скорой медицинской помощи. Женщина 1977 г.р. скончалась по дороге в больницу, другая была доставлена в отделение токсикологии Клинического медицинского центра в тяжелом состоянии. Несмотря на усилия врачей, спасти ее не удалось.
****
09:49
В Хачмазе женщина отравилась грибами, собранными в лесу.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, инцидент произошел в селе Сеидли. Илаха Байрамова 1977 года рождения приехала в Хачмазский район со своей подругой Гюнель Абдуллаевой.
После пикника в лесу, самочувствие Илахи ухудшилось, и она скончалась по дороге в больницу.
По факту ведется расследование, а в лесах Хачмазской зоны по-прежнему продолжается охота на "вкусные" грибы.

Vesti.az

Землетрясение магнитудой 7,5 на юге Чили: объявлена угроза цунами

В Баку 19-летняя девушка погибла от отравления газом
Водитель пытался починить авто на проезжей части дороги: дело закончилось аварией -ВИДЕО

В Баку пешеход умер после наезда на "зебре"-ФОТО

В Сабунчинском районе загорелся производственный цех

На складе фейерверков в Исфахане произошел взрыв: один погибший