
Израиль нанес авиаудары по Ширазу и Исфахану

Созданы все условия для безопасного перехода в Азербайджан и комфорта эвакуированных из Ирана иностранных граждан-ВИДЕО

Стали известны факты предательства Арменией в отношении Ирана – ЭКСКЛЮЗИВ

Президент Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Палестины в нашей стране-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Топорный конфликт между народным артистом и охранником - ОЧНАЯ СТАВКА

В следственном отделе Бинагадинского районного управления полиции состоялась очная ставка между народным артистом Агададашем Агаевым и охранником частного медучреждения Нураддином Джалиловым, который стал жертвой нападения с топором, передает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ.
Во время очной ставки, которая продлилась около часа, Агададаш Агаев отрицал свою вину, утверждая, что топор, брошенный в сторону охранника, был всего лишь "бытовым предметом". Более того, он попытался переложить ответственность за инцидент на Нураддина Джалилова.
Напомним, что инцидент произошел в Бинагадинском районе, после чего Агаев записал видеообращение, в котором представил свою версию событий. В свою очередь, Джалилов, ставший жертвой нападения, выступил в одной из телепрограмм, где рассказал свою версию происшествия и выразил готовность к примирению, несмотря на атаку с топором. Охранник признался, что сожалеет о том, что ударил Агаева после того, как тот оказался на земле, и извинился за этот поступок. На момент публикации народный артист не ответил на предложение о примирении.
- В Каспийском море зафиксировано землетрясение
- На Сабунчинском рынке в Баку произошел пожар-ВИДЕО
- Авария в Гахском районе: пострадали три человека-ФОТО
Видео, распространенные в связи с этим инцидентом, показывают, что Агаев трижды напал на Джалилова, который работает охранником в здании, где расположен госпиталь. Джалилов рассказал, что конфликт начался из-за оскорбительных выражений, использованных Агаевым в его адрес.
Инцидент произошел 22 июля в частном медучреждении MedEra в Бинагадинском районе Баку. В ходе конфликта Агаев бросил топор в сторону охранника, после чего между ними началась драка. В результате топор, брошенный артистом, попал в работницу медучреждения.

Vesti.az

Трагедия в Лянкяране: в море утонул подросток

Число жертв крушения Air India возросло до 274 — найден черный ящик

Левон Мнацаканян: Мы покупали оружие у вооруженных сил Армении, являясь их составной частью

ДТП с украинским автобусом во Франции: есть погибшие и десятки раненых

AZAL отменил еще несколько рейсов из-за эскалации на Ближнем Востоке-ОБНОВЛЕНО

Более 10 международных рейсов выбрали бакинский аэропорт в качестве запасного аэродрома