Происшествие
- Главная
- Происшествие
Пожар на винном заводе в Азербайджане потушен -ОБНОВЛЕНО

Пожар на заводе в городе Говлар Товузского района полностью потушен благодаря оперативному вмешательству сил Государственной противопожарной службы Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении пресс-службы МЧС.
****
11:04
- С 2020 года жертвами взрывов мин стали около 400 граждан Азербайджана
- В Нахчыване зафиксировано массовое отравление донером
- НАНА: В Азербайджане с начала года произошло около 3 тыс. землетрясений
Как сообщалось ранее, в связи с пожаром на заводе в городе Говлар Товузского района на место происшествия были привлечены силы Государственной противопожарной службы МЧС.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе МЧС, благодаря необходимым и неотложным мерам, проведенным в соответствии с условиями эксплуатации, пожар на заводе был локализован за короткое время.
В настоящее время продолжаются мероприятия по полному тушению пожара. Будет предоставлена дополнительная информация.
****
09:59
В Товузском районе произошел пожар.
Как передает Vesti.az со ссылкой на местное бюро АПА, инцидент произошел в Говларе.
Так на расположенном там винном заводе внезапно вспыхнул пожар. К месту происшествия незамедлительно были привлечены пожарные расчеты и живая сила Товузской районной противопожарной части Государственной противопожарной службы МЧС.
Поскольку пожар сильный, из соседних районов были привлечены пожарные автомобили и живая сила Шамкирской, Агстафинской и Газахской районных государственных пожарных частей. Ведутся работы по тушению пожара.

Vesti.az

На Сабунчинском рынке в Баку произошел пожар-ВИДЕО

На трассе Зыхский круг - аэропорт в Баку введено ограничение скорости
Авария в Гахском районе: пострадали три человека-ФОТО

Ливни превращают дороги в ловушки: дорожная полиция дала советы
Змея укусила мужчину на кладбище в Шеки

Авария в Джалилабаде: Ford с шестью пассажирами упал в канал-ФОТО