Происшествие
- Главная
- Происшествие
Обнародованы имена погибших в аварии в Гёйчае-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

На территории села Мюскюрлю Гёйчайского района водитель автомобиля марки “Kia” Хагани Багиров 1990 г.р. потерял управление, в результате чего автомобиль съехал с дороги и перевернулся.
Как передает Vesti.az, по сообщению МВД, водитель, получивший различные телесные повреждения, а также два пассажира, Асиф Гюльмамедов и Эльчин Аскеров 1991 года рождения, погибли на месте происшествия, еще один пассажир получил травмы.
***
03:00
По предварительной информации, в ДТП на дороге Гёйчай-Уджар погибли 3 человека, один получил тяжелые ранения.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Ширванское бюро АПА, в настоящее время тело третьего человека извлекается из канала.
Сообщается, что автомобиль марки "Киа" потерял управление и упал в канал.
***
01:28
На автодороге Гёйчай-Уджар произошла тяжелая авария.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Ширванское бюро АПА, по предварительным данным, в ходе инцидента погибли два человека, еще несколько получили ранения.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники бригады скорой медицинской помощи Гёйчая и полиция.
Сообщается, что раненые были доставлены в Центральную больницу Уджарского района.
Будет предоставлена дополнительная информация.

Vesti.az

В Агдаме перевернулся пассажирский микроавтобус, пострадали 20 человек-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Евлахе в канале найдено тело местного жителя

В Гяндже столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль

МВД Азербайджана усилила надзор за мотокурьерами

В Азербайджане проводится проверка после гибели парашютистки

В Абшероне произошел взрыв