Происшествие
- Главная
- Происшествие
На рынке стройматериалов в Баку потушены источники открытого огня -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Благодаря оперативным мерам, принятым Государственной службой пожарной охраны МЧС Азербайджана, все очаги открытого огня в зоне пожара на рынке строительных материалов на проспекте Зии Буниятова в Наримановском районе города Баку потушены.
Как передает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба МЧС.
Работы по полному тушению и охлаждению некоторых источников дыма продолжаются.
Будет предоставлена дополнительная информация.
*****
08:10
Благодаря необходимым и неотложным мерам, проведенным Министерством по чрезвычайным ситуациям (МЧС), несмотря на ветреную погоду, пожар на рынке строительных материалов, расположенном на проспекте Зии Буниятова в Бинагадинском районе города Баку взят под контроль.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе МЧС, продолжаются меры по тушению пожара
Будет предоставлена дополнительная информация.
***
07:26
Министерством по чрезвычайным ситуациям (МЧС) продолжаются мероприятия по борьбе с пожаром, произошедшим на рынке строительных материалов, расположенном на проспекте Зии Буниятова в Бинагадинском районе города Баку.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на МЧС, для тушения пожара в этом районе было задействовано достаточное количество техники и живой силы.
Будет предоставлена дополнительная информация.
***
06:36
При пожаре на рынке строительных материалов в Бинагадинском районе Баку пострадал один человек.
Как передает Vesti.az, об этом с места происшествия сообщает корреспондент АПА.
***
06:19
На горячую линию МЧС «112» поступила предварительная информация о пожаре на рынке строительных материалов, расположенном на проспекте Зии Буниятова в Бинагадинском районе города Баку.
Как сообщает Vesti.az, в связи с информацией по вызову были привлечены подразделения пожарной охраны Государственной противопожарной службы МЧС.
В настоящее время ведутся работы по пожаротушению.
Будет предоставлена дополнительная информация.
***
06:07
В Бинагадинском районе горит рынок древесины.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, инцидент был зарегистрирован на рынке древесины, расположенном на Дарнагюльском шоссе.
Ветреная погода привела к широкому распространению огня. В настоящее время на территории задействовано 10 единиц техники МЧС.

Vesti.az

В Йемене затонуло судно с мигрантами: 68 погибших, десятки пропали без вести

В Гядабейском районе автомобиль упал в овраг, погибли 2 человека, еще 5 ранены -ОБНОВЛЕНО

В Тертерском районе один человек утонул в канале, а трех удалось спасти -ОБНОВЛЕНО-1

Скончался народный писатель Азербайджана Эльчин Эфендиев

На юге Азербайджана трагически погиб гид -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Азербайджанец скончался в Сербии после падения с 7-го этажа