Происшествие
- Главная
- Происшествие
Кто он – утопленник? Генконсульство Азербайджана в Санкт-Петербурге держит руку на пульсе

Уточняется личность утонувшего 11 июня в Финском заливе молодого человека. Для прояснения ситуации Vesti.Az связалось с Генеральным консульством Азербайджана в Санкт-Петербурге. В дипломатическом представительстве не опровергли информацию о том, что утопленником может быть гражданин Азербайджана.
«Пока ведется следствие, мы не можем дать подробную информацию об инциденте. Нам не известно, как долго оно будет длиться. К сожалению, это зависит не от нас», - заявили в генконсульстве.
Напомним, что сегодня утром в российских СМИ и социальных сетях распространилась информация, в которой говорилось, что в Финском заливе было найдено тело молодого мужчины. Предполагается, что он был студентом одного из санкт-петербургских университетов, приехавший из Азербайджана.
Vesti.Az будет следить за ситуацией и информировать читателей о результатах следствия.

В Азербайджане обнаружили тела трех утонувших в озере детей
ДТП на Тбилисском проспекте затруднило движение транспорта -ФОТО
Российские силовики вломились в дом бизнесмена-азербайджанца в Петербурге-ВИДЕО

В Азербайджане трактор упал в озеро, водитель утонул

Братья Сафаровы похоронены в Агджабеди -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Новость о закрытии Центра русской культуры не соответствует действительности