Политика
- Главная
- Политика
Володин: ведущих себя предательски и подло граждан РФ правильно было бы лишать гражданства

Председатель Государственной думы Российской Федерации Владимир Володин заявил, что граждан России, которые ведут себя подло и предательски, в том числе делая заявления за «печеньки Госдепа», правильно было бы лишать российского гражданства. Как передает Vesti.az, об этом сообщает ТАСС.
«Существуют и те, кто ведет себя подло, предательски. Они выступают с заявлениями, преподнося их как свои собственные убеждения, как борьбу за мир, но на самом деле потом все это оказывается срежиссированной одним из государств Североатлантического альянса постановкой, в которой актеры после исполненной роли получают «печеньки Госдепа». Сегодня такую подачку в виде работы в Die Welt получила Марина Овсянникова», — заявил Володин.
Он подчеркнул, что «к сожалению, для таких «граждан РФ» не существует процедуры лишения гражданства и дальнейшего запрета на въезд в нашу страну», но было бы правильно ее реализовать.
Ранее стало известно, что экс-редактор Первого канала Марина Овсянникова, которая появилась в эфире вечерней программы «Время» с антивоенным плакатом, устроилась на работу в немецкое издание Die Welt.

Vesti.az

Переговоры в Абу-Даби: Азербайджан и Армения приближаются к мирному соглашению
Переговоры в Абу-Даби: Завершилась личная встреча Ильхама Алиева и Никола Пашиняна - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

Центр социсследований: 92% граждан Азербайджана высоко оценили внешнюю политику Президента

Пашинян объявил войну дашнакам

Рейс авиакомпании UTair по маршруту Гянджа–Москва отложен

Договор возможен, но ратификация под вопросом — Расим Мусабеков о встрече глав Азербавйджана и Армении в ОАЭ