Политика
- Главная
- Политика
В США в результате стрельбы погибли 4 человека, десятки ранены

Четыре человека погибли, еще десятки пострадали в результате стрельбы, произошедшей поздно вечером в субботу в городе Бирмингем (штат Алабама, США).
Как передает Vesti.az, об этом сообщил портал AL.
"После разговоров с нашими полицейскими и детективами мы узнали о десятках пострадавших [в результате стрельбы] из огнестрельного оружия в этом районе", - приводит портал слова сотрудника полиции Бирмингема Трумэна Фицджеральда. По его данным, жертвами инцидента стали двое мужчин и женщина, они погибли на месте происшествия. Еще один человек умер в больнице. Полицейский отметил, что детективы устанавливают, велась ли стрельба из проезжающего автомобиля или стрелявшие передвигались пешком.
По данным портала, спасательные службы доставили с места происшествия в больницы восемь человек, другие обратились за медицинской помощью самостоятельно. По словам Фицджеральда, жизни по меньшей мере четырех пострадавших находятся под угрозой.

Vesti.az

Парламенты Турции, Азербайджана и Грузии готовятся к новой встрече

В Брюсселе состоялась встреча представителей Азербайджана и Турции при НАТО

Противостояние Ирана и Израиля: Азербайджан эвакуирует своих граждан

Абульфаз Гараев: "Я не считаю себя шпионом..."

Кремль признателен Баку

Азербайджан и Северная Македония обсудили двустороннюю повестку